А сейчас мода такая ,чем пышнее борода ,тем круче ,вчера только видел субтильного юношу лет 20....?

У него такая бородень растёт ,я даже поначалу подумал ,что это у него шлем такой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже видел давеча одного типа - невысокий, кривоногий, пузатый, рябой, бритая башка, усов нет и длинная рыжая борода!) Осталось только колпачок одеть, и получится гномик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вообще йобань какая то....
Видать денег на бритву нет.... или ленивый очень...
Наставник (29174)
Львы млять!..-_-))
Хранитель Истины (284009)
Какая бы мода ни была, мне бороды как не нравились, так и не будут нравится. По мне, так это уродство. Тем более на молодых мужчинах. Фу прям(
а мне нра...
если ухоженная, почему нет?
Верховный Наставник (141258)
Да, ламберсексуалы они, эдакие брутальные лесорубы)
Верховный Наставник (146321)
ну да, басмач-стайл такой