Вот только что в очередной раз удостоверился шо за нами следят..Я уже писал что обсуждали арбалеты на рыбалке и они в рекламе появились и так много разного ..Сегодня в вацапе про тандыр общение было и О! чудо пошла реклама тандыров ..Параноя чи не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81282)
Дык эт..
Вчера сказал, шо я - пгостой ниграмтаный пговинциал.
Седня реклама весь день грит - хорош придуриваться, пговинциал, езжай в Москву, возьми себе офис в башне Федерация, квартирку в центре и мотнись уже в Питер на международный экономический форум, тока тебя все ждут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они и номер телефона как-то вычисляют
Хранитель Истины (306753)
Конечно, следят. В браузере маленькие программки, типа радаров. Отслеживают твои поисковые запросы и ключевые слова на страницах, на которые ты заходишь, и потом подсовывают рекламу по этим ключевым словам.
я вот пишу пишу сиськи груди титьки, и нифига
Хранитель Истины (444580)
По Интернету ползают рекламные боты различных компаний и ищут контрольные слова, которые у них запрограммированы в базе данных. А потом посылают вам рекламу на эту же тему. На этом построен весь рекламный Интернет-бизнес. Ну и компетентные органы тоже этим занимаются.
"А потом наложит тола под корсет
Ты проверяй какого пола твой сосед".