Всю жизнь было так и так и будет,что мужик решает что ,как и каким образом.. ! Что за мода такая пошла совать женщине свой нос,куда не просят ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393734)
Золотые слова.....да только хитры они, дамочки, с подходцами ихними....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть решает и выполняет, кто будет против?
Верховный Наставник (177488)
К сожалению, без женщин ничего путного мужик решить не может..

Источник: жизнь.
Хранитель Истины (266786)
это не мода такая...это такие мужики пошли...
Женщина по дому по хощяйству решает, а мужчина все что вне дома все на нем ответственность
Хранитель Истины (427895)
Это товарищ Сталин в белом кителе со звездой героя социалистического труда . Он всё решал однако его жена Надежда Алилуева жизнь самоубийством закончила .
Просветленный (631825)
Ага... ЩАзз... )))))))))

Хранитель Истины (334478)
Зураб, я думал хоть в Турции иначе...
Верховный Наставник (131109)
нас и просить не надо!!!!!!!
Вы первые начали)))