Это такая мода сейчас у мужчин,отращивать бороду и усы?

Все такие волосатые..Мне не нравится (
А ваши мужчины...модные?Вам нравится?
Зачем это..чтобы быть более брутальным?
Так это не борода делает..

Доброе утро всем ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну я , в отличие от мадам , ответившей выше хотя... Скорее мадемуазель )
Живу в дремучей Москве. А не в какой-то супер-цивилизованной Европейской стране.
Поэтому ... вот такая вот *ня растительность на лице, что на фото отображена, меня чесслово ... Не вставляет.
Чувствую себя Петром Первым.
Хочется взять топорик и убрать это безобразие. Кому-то вместе с головой.
Есть своя прелесть в щетине. Не спорю.
Даже эспаньолку можно вытерпеть. При поцелуе. Хоть я усы терпеть и не могу.
А с этим-то что делать, простите?

Такшта.. Давайте хором скажем тете спасибо! За лекцию о "вкусной и здоровой пище". Жаль только шрифт какой-то ...очень модный, видимо...
Аж в глазах рябит . Не дочитала)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не мой гладенький как попа у младенца)))))))))))) приветик кнопочка моя)))))
Верховный Наставник (242047)
Привет)
Свекру борода очень идет. Он с ней давно.
мужу тоже идет, но ему лень за ней ухаживать.
А на фото не мешало бы форму придать бороде и причесать. Чуть короче и такая же дикая у моего брата)
Наставник (34417)
Вчера по ТВ один ведущий сам лысый и тоже с такой лохматой бородой.мне не нравится.как у козла
Хранитель Истины (269870)
Люблю гладеньких...
Наставник (48322)
Скорее стиль перед модой,по нам она лишняя,да и требует особого ухода и времени.Хожу гладким и сладким.
Верховный Наставник (105284)
такая борода как на фото противно смотрится) а если еще и рыжая, то ваще капец)
мне нравится легкая небритость или не большая борода...вот как у Бэкхема)
чисто выбритые сейчас наверное не в тренде))

Наставник (43118)
инфантильные и наивные носят бороду
Да, это круто и красиво!
И многим идёт так больше, и многим так лучше.
А с местными всё понятно, уже поняли что вы любите гладких скользких без мышц, с животом,
и в трениках..)
Если отрастил бороду для вас это - Фу давайте осудим! он голубого цвета, хипстер, неухоженный, бичара бомж!!!
Если мальчик прокачанный тут опять - Фу давайте осудим, у него не стоит, качок тупой, голубого цвета!!!
Если скидываешь чувака в найковских кроссовках, или одетого с иголочки - Фу урод, мужик не должен так делать, фу фу фу!!!
....
А мне нравится когда мужчина следит за собой, если у него красиво растет борода ( а это далеко не у всех) то пусть отращивает, главное в культ её не возносит...Если он может позволить себе одеться стильно-пусть.
Но это Россия, такое ощущение что у женщин прочно засел образ толстого в треньках, с двумя зубами мужика!!! Вот таких тут любят!!! И чтоб бухал...да обязательно, чтобы можно было его исправить и чувствовать себя жертвой...

Что вы...не во внешности ведь дело мне тут вчера всем сайтом орали...) любят за душу!! вот и какая вам тогда разница, борода есть али ее нет.
Хранитель Истины (325784)
У моего небритость.)Бороду он носит всю жизнь.Раньше более объёмную,чем сейчас.Они с друзьями занимались туризмом на катерах.Свитера,бороды,гитары-это было тогда модным.)
Такая как на фото не нравится.Козёл козлом.)))
Привет,Анечка!)))