Скажите. что за мода такая у молодежи? или я старый стал? обувь на босую ногу без носков, щиколотки все открыты, штаны подвертнуты и так ходят и в мороз это что? Зимой в легких куртках, голова открыта, все стоят дрожат и на ногах летние кеды. Это что?

даже в мою юность так не ходили
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383108)
Это второй год уже так Я тут уже возмущалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вечное лето....экономия...
Верховный Наставник (154100)
все телевидение в тухлых кедах бегает
Кеды у многих не летние а зимние. Сейчас много новых материалов, кроме валенок и унтов на меху)
Наставник (54686)
В носках они, такие короткие, как следки. Были и в нашей молодости причуды в моде, типа полукеды с белыми носками и болоневый плащ. Это стадность.
Хранитель Истины (321637)
Если мозгов нет, то и не отморозишь ничего)
у меня школа рядом. зимой гуляем с собачкой и старшеклассники валят в мороз в кедах на голые ноги и мальчики и девочки. просто волна такая. пройдёт.
Хранитель Истины (493072)
У девиц джинсы по бедрам, коротенькая курточка. поясница голая. Это гарантирует воспаление почек и придатков. Рожать такие вряд ли смогут. Чем не тема для эссе: молодежная мода как один из факторов естественного отбора?
Так уже хз скока ходят.
Ща обувь нормальная,я тож могу без носков - не натрёт.
Ноги,если обутые- ниже колена у меня не мёрзнут,не,ну если часа 2 стоять,то даж в медвежьей дохе впол замёрзнешь.
Кеды ща тож на меху и шерсти есть.
Верховный Наставник (190769)
это общество голых лодыжек. Спрашивала у представителей - зачем...внятного ответа не получила
Верховный Наставник (170217)
А шотландцы так ходят веками уже!!! Без трусов и юбка болтается!!!! До сих пор не отморозили, до сих пор размножаются!