Так Навеяло.. Объясните мне, Если в европах "мирные демонстрации" разгоняются при помощи водомётов и слезоточивого газа-- это норма..А если в России, так сразу крик о нарушении "прав человека"

Выходит они своих граждан за людей не считают ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150438)
они вообще всех людей за людей не считают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
русь ведь святая и отношение другое
Верховный Наставник (122723)
выходит они остальных за лохов пидальных держат
Верховный Наставник (141302)
да если бы на майдане Янукович этим воспользовался .. его бы европа сожрала за эдакую нечеловечность, а им можно всё)
Хранитель Истины (498093)
Газпром - спонсор разгона демонстрантов: