Как думаете: если пожилой человек назовёт меня 3,14ром, а я ему за это дам в рыло - это будет норм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67398)
Это будет по-мужски! Мужик в любом возрасте должен отвечать за свои слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну смотря насколько пожилой.
Магистр (2087)
нет, пожилого человека бить не надо)) пошли его нах)
пожилой вряд ли, это ещё то поколение, а вот нынешнее когда будет старым
Это даже не обсуждаемо.
В бубен сразу.
Верховный Наставник (181774)
Бабу штоль делили? )))))))))))))))))))))))) В каком месте, вы не нашли взаимопонимания? )))))))))))))))))
Верховный Наставник (124602)
то есть ты таким образом докажешь, что ты не пи6ор?
а если он сдачи даст.. и не хило?
.
Гроссмейстер (5734)
Ну ты тока с пожилыми и бабами мастак. Да и то врёшь поди. Здарова, тыковка!