Если абсурд в обществе стал настолько привычным, что его уже никто не замечает, значит это уже не абсурд, а норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Кто-то, не будем показывать пальцем, очень хорошо поработал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Понятия нормы весьма условны и у всех свои...
Хранитель Истины (487315)
Значит,и само общество стало абсурдным...
Наставник (74486)
Абсурд стал нормой нашей абсурдной жизни. Знать бы наперед, чем абсурды заканчиваются.
))) не обращать внимания, - не значит, принимать и следовать всему этому... можно продолжать оставаться в пределах своих норм...