Если бы 100 лет назад какой нибуть идиот в каком нибуть государстве предъявил какие либо обвинения другому государству, то его бы считали Дибилом. Одибиливание Толпы - это когда толпа считает нормой иметь Гаагский суд и обсуждать претензии часных идиотов

Если бы 100 лет назад какой нибуть идиот в каком нибуть государстве предъявил какие либо обвинения другому государству, то его бы считали Дибилом. Одибиливание Толпы - это когда толпа считает нормой иметь Гаагский суд и обсуждать претензии часных идиотов к государствам?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Вот тут надо бы какие нить пояснения к вопросу...