Так Навеяло.. Объясните мне, Если в европах "мирные демонстрации" разгоняются при помощи водомётов и слезоточивого газа-- это норма..А если в России, так сразу крик о нарушении "прав человека"

Выходит они своих граждан за людей не считают ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
не хрен на Европу равняться..надо свои водомёты иметь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
А в демократическом пиндостане ещё и отстреливают)
Наставник (89040)
конечно нарушение! У нас же водометов нет, сразу в автобус сажают, да в отделение отвозят, а адвокатов не предоставляют. Это, по их мнению НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. АДВОКАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО!
Мудрец (16065)
А мы всё смотрим, а как там у них? А давайте и мы так. Как недоразвитые. Пусть они с нас пример берут, а мы его должны подавать. И подавать хороший пример, а не как сейчас.
А они специально и поддерживают в других странах бедлам, исходя из принципа "разделяй и властвуй"!
Хранитель Истины (425090)
Надо быть готовым,что каждый российский пук будут обсуждать и осуждать,им нужно рассорить Россию со всеми.....ослабить любыми способами.....на пропаганду против России спущен огромные бабки
Наставник (70027)
Во Франции на 8% подорожало топливо - народ забастовал, а у нас - кто помнит батоны по 13 копеек? И это при том, что 4 нуля - сократили... Вот пенсию подняли на 5%, а инфляция - не менее 13%. "Гробовые" - не накопить! НИЩИЙ... Заработал пенсию и иди работай до гробовой доски... Какие умные Путин и Медведев!