Памятники и мемориалы павшим в Великой Отечественной войне с Вечным Огнём есть почти во всех крупных городах, областный и районных центрах. К ним едут в день свадьбы молодожёны, к ним в мороз заходят погреться. Вопрос внутри++

Где проходит та черта, за которой начивается "хулиганство и осквернение памятника"? Прикурить от Вечного Огня - это что? А выложить в сеть, как прикуривали?

http://www.mk.ru/social/2017/04/25/prikurivshiy-ot...

Прикуривший от Вечного огня сын чиновницы принес извинения
Возмутительный случай произошел в Салехарде

Сегодня в 08:36, просмотров: 3434
На Ямале получила продолжение история вокруг сына местной чиновницы, который прикурил сигарету от Вечного огня. После разразившегося скандала 19-летний юноша поспешил принести извинения.
«Мы сделали очень большую ошибку и хотим за нее извиниться перед ветеранами и гражданами России», - заявил он, подчеркнув, что это был глупый поступок. Видеозапись с извинениями была опубликована в соцсети «ВКонтакте».

Молодой человек также пообещал, что такого больше не повторится, и возложил цветы к монументу.

Ранее СМИ сообщили, что компания, в которой был сын чиновницы из аппарата губернатора ЯНАО, каталась по городу на Range Rover Sport.

Они подъехали к площадке возле Пантеона 65-летия Победы, после чего водитель решил прикурить. Зажигалки ни у кого не оказалось, поэтому молодой человек не нашел ничего лучше, как прикурить от Вечного огня, все происходившее снял на фото его приятель.

Отметим, что в начале февраля стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении жительницы Белгорода, которая прикурила сигарету от свечки в церкви. Читайте подробности в нашем материале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Я думаю погреться вполне можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
А мне тут втуляют как ленточку носить .
Хранитель Истины (428351)
Выслать из страны к черту вместе с мамашей .
А где находится черта пьяного и хамского пребывания в интернете и оскорбления живых людей,пользователей....просто смешно читать такой вопрос именно от тебя,Митяй