Как часто вы задаетесь вопросом "А какой же все-таки будет она - жизнь без Путина? Ведь он же не вечен, как и мы все. Не забуду ли я о его заботе через день после похорон?"

И опрокидывая в себя стопочку водовки ( "за его здравие!", конечно же) - отгоняете от себя эти черные мысли вилкой с огурцом(или селедочкой), под ласковый взгляд своей любимой тёщи...
Не спрашивайте у меня про Порошенко. Для меня это просто менеджер, а не царь. А у вас уже целое поколение выросло при Путине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Почему-то кажется, что он всех нас переживет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425361)
Вы же в России вроде живете .Значит Путин и ваш царь. А что касается Путина . Так король умер да здравствует король , будут нового так же боготворить . Жив был бы Ельцин и его бы боготворили сказали бы что исправил ошибки юности ну то есть девяностых.
Хранитель Истины (457721)
Вы там в незалежной ипанулись все на Путине... Да ничего для вас не изменится когда он уйдёт от дел.
Мудрец (24414)
жуть какая ваш этот поток слов))) особенно про водку)))

царь и бог Путин для вас...ни дня не проходит, чтобы вы и ваши товарищи про него не спросили)))

поэтому беспокоится надо о том, что с вами будет? чем жить будете и о чем тут нам писать?

мне такой вопрос в голову не приходит - был Путин, будет после него другой.

там вот Мышу тоже смерть Путина волнует....а так да, стрелки я перевожу))))
смешные вы все...
Наставник (53424)
Любой наследник назовет себя Путин -2 ой , далее 3 ий , потом Путин 4 ый и так далее . История остановилась , а Путин вечен .
Верховный Наставник (228483)
Какой-то у вас куёвый менеджер. Обычно, если менеджер куёвый, его увольняют и меняют на другого менеджера, более эффективного. Вывод: Если вы своего менеджера не увольняете, значит не могёте его уволить, значит он никуя не менеджер. А если не хотите его уволить, значит не видите неэффективности его работы, как менеджера, знать куёво уже с вашими мозгами, коль не в состоянии объективно оценить реальность..
Главное, чтобы она не была такой, как после Януковича.
Верховный Наставник (125113)
Понимаешь, великая иллюзия тех, кто ненавидит Путина заключается в том, что от Путина зависит всё - цены на газ, война в Сирии и на Донбассе, санкции США и т.п.
Никто не хочет задаться простым вопросом - что бы стало с Путиным , если бы он как Ельцин отвернулся в сторону, когда США с союзниками бомбили беззащитную Югославию? Он и тогда выиграл бы выборы с таким результатом?
То, что его активно поддержали бы при таком раскладе от Киева до Вашингтона - нет ни малейших сомнений .
Но хотел ли Путин стать вторым Горбачёвым?

Верховный Наставник (145572)
Путин...нет он вечный.Был Путин говорил хорошо по немецки...плавал,летал...в общем не управлял страной ,а занимался экстремальным спортом.Теперь Путин хорошо говорит по английски и забыл немецкий...и х...й заниматься перестал.Так что Путин вечный.
Ты тоже без штанов ездишь на машине?

У вас кроме Путина проблем больше нет?
Хранитель Истины (489495)
Сколько генсеков при моей жизни сменилось, начиная со Сталина... И ничего, жива пока
Обывателю важно ощущать стабильность в своей жизни... Только тогда можно как-то планировать свою жизнь...
Именно это после бурных 90-х Путин и предложил народу... Развитие страны пусть в новых условиях, но с более-менее независимым от диктата Штатов курсом (не в качестве колонии, погрязшей в междоусобицах).
Главное, чтобы нашёлся преемник, которого так же заботила бы судьба страны как целостного и независимого государства. Хорошо бы ещё, чтобы и о народе при этом не забывали..)