навеяло.... а вот женщина почти сразу знает муж, ее человек или нет...и сразу знает будет она с ним жить или все таки развод.... а вот мужчины?

например, с первым мужем поближе познакомившись, я точно знала, не мой это человек... не мой...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19713)
Мужчины первые полгода отношений другим местом думают, поэтому не успевают как следует оценить ситуацию до того, как станет уже поздно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"с первым мужем поближе познакомившись, я точно знала, не мой это человек... не мой..."
Очень логично..
Просветленный (715283)
Не,я не умею вот прям сразу..минут за 20 общения,я пойму только то,что будет ли у него со мной второе общение..а чтоб вот моментально понять,что это МОЁ...не..Тут надо хотя бы чуток времени..все совпадения посчитать))