У вас есть "настольный" саундтрек к фильму? Так, чтоб вы его каждый день (почти) слушали?

Какой?

Мой: )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49400)
У меня длинный список настольных саундреков) Попробую ограничиться несколькими)

К вопросу о красивых и талантливых, в этом фильме две сногсшибательно красивые и невероятно талантливые, ныне легенды, одна, пока живая легенда)

Вечерочка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)

Верховный Наставник (225763)
Около полугода назад меня совершенно очаровала вот эта мелодия из фильма "Полночь в Париже":

За что и была загнана в телефон) Так что звучит она у меня несколько раз в день и пока не надоела)

Доброго вечера)
Наставник (29968)
Постоянно в моём плей-листе, особенно сейчас осенью -
Death Is The Road To Awe из фильма Фонтан

~
Уютного вечера)
Наставник (77960)
Последнее время у меня "настольным" стал (спасибо Рамину Джавади) саундтрек к седьмому сезону сериала "Игра престолов")

Задолбалась отвечать заглянувшим ко мне в кабинет на огонек, что за классическая музыка у меня играет)))

Особенно, конечно, бесподобная "Правда")

Добрый вечер)
Гроссмейстер (8562)
У меня обычно Тарантино надолго застревает

И т.д.)
Не могу сказать что я это каждый день слушаю, но периодами часто

Ну и Джавади конечно))

Наставник (66288)
Полно таких) Не каждый день, но частенько прослушиваю, в зависимости от настроения)

Например:

Брат 2

Брюс Всемогущий

Гладиатор 1992

Доброго)
Верховный Наставник (113238)

Удачного дня)
А я не кину Сама гугли.
Нравится клипы к "Цвету ночи", "Гнев",
"Мертвые, как я" и "Леденец".
Наставник (51251)
Саундтрек из чУдного фильмика ~Элвис и Анабелль~

Денечка)))
Наставник (29854)
Доброго всем!
Наиболее полно у меня "используется" саундтрек из "Рок-волны"

строго говоря, я и так почти все песни слушал по отдельности, а когда они все оказались в одном месте, это существенно облегчило жизнь, а оригинальных, спецом для фильма/сериала написанных... стабильно в плей-листе песни музыка из "Дживса и Вустера" (неожиданно, ага)))

_
Советник (3829)

Мудрец (13812)
Ну не каждый день, конечно, но часто переслушиваю. Моя любимая тема из сериала:

Добрый вечер)
Верховный Наставник (179066)
Нет, никакого сундука к фильму у меня нет, тем более настольного...
Да и как к фильму - может быть сундук?
Разве что для хранения кассет с киноплёнкой...