Коменты навеяли.ЧУЖИЕ!))) А почему это человек,будучи счастливым в браке,не может тут находиться?)

Что,нужно вцепиться в любимого человека,и ни на секунду не отпускать никуда,кроме работы?)))
Это что с человеком,у которого мыслЯ в такую сторону виляет?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
Алёша-Наташа вам всем хороший пример того, как это должны быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ой,Оль...Если слушать всех этих " всезнающих "комментаторов...то наверное все у всех не так)))Привет!)
Это не так) думает так лишь, только тот, кто несчастлив сам)
Просветленный (794109)
ДА, а еще у нас нет реала - СОВСЕМ!
Наставник (55405)
ой ты зачем такие страшные комменты читаешь? ))))
Хранитель Истины (317704)
ну тупыыыееее!
Привет, Оленька! Вот как раз "вцепляющиеся" и рушат свои отношения...)))
Верховный Наставник (233602)
Один не может!
Только на пару с мужем/женой.
А то ишь, взяли моду тут кокЭтничать
напропалую с чужими дядьками/тетками!
Ну вот кака така сатана любофь опосля этого?
Наставник (60496)
Да ладно, все счастливые семьи в сети сидят. В онлайн играх даже новых вирт. мужей и жен заводят. Прям счастливые пары. В чате- Мой крокодил приперся это «любимый муж» сейчас дам пожрать и вернусь к тебе любимый... Моя тоже орет на кухне пишет ей вирт муж. Вначале в шоке был потом привык. Счастливые семьи ничего не поделать...
Когда человек говорит, что тут не может быть счастливых людей/счастливых в браке/богатых бизнесменов/умных людей и т.д. это человек говорит лишь о себе. А именно, то, что если бы он был счастливым/счастливым в браке/ богатым бизнесменом/умным человеком, то не сидел бы здесь.
Хранитель Истины (303285)
То есть, у нас тут клуб анонимных депрессариков?!
Ты мне щас прям глаза открыла, впервые за 10 лет!