Залезла в чужие комменты и навеяло.. Люди, а вы кроликов можете кушать? или это просто мясо для вас? я кроликов не могу... жалко их(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ир вареное оно не вкусное честно,а вот копченное такое нежное,сладенькое))))))ммммм ты даже не представляешь какая вкуснятина у меня еще 23 кролика молодых,будем теперь только коптить,благо коптильня своя)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Просто мясо. И говядина тоже просто мясо) И конина. Ужас, да?
Мудрец (22635)
не могу не ела никогда
на мальте я кушала чудесных))) восхитительных))))))
Верховный Наставник (165744)
не можу .кошки какие то .невкусно
могу , почему не могу . родители в свое время кролей разводили .
вот конину не могу и никогда не ела .
Верховный Наставник (190797)
я кроликов есть не могу не потому что жалко - мясо и есть мясо безмозглое - а потому что вкус их не перевариваю...
кого мне жалко , так это коров и телят...но всё равно ем
Наставник (76786)
Я всё ем.
И кроликов, и медведей ,и косулю.. и чего там только не привозили охотнички.
Я вижу просто мясо и жировую прослойку.
Наставник (50168)
А я как-то пошла на рынок...кролика купить...А там лежат рядками голые тушки...с меховыми лапками...Этот рыженький был, а этот беленький...А этот в пятнышки...Так и ушла я оттуда со слезами...
Верховный Наставник (128038)
Могу,теперь я всё могу если это предназначено в пищу.Мне объяснили и я поняла что была ханжой в этом плане.
Свинину ем а кого то не ем потому что жалко...А свинья чем меня обидела?В общем так ..Или есть или совсем не есть,как мой папа.
Привет,Ириша ))
Наставник (51321)
Ела.. но давно!!
И зайца ела Вкус весьма специфический. Вроде как и не плохо,но что-то не то. А именно сладковатый привкус.
Наставник (49570)
Жареный кролик напоминает по вкусу курицу.
'D
Верховный Наставник (109416)
я их в магазине видеть не могу( отвратительные!
Много раз уже писала.
Нет. Не ем я ни зайцев, ни кроликов.
Хранитель Истины (383131)
Я могу.
Вот собаку пробовала..э..с трудом.
Но, понимаю, что это ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И только
ЛЮБОЕ мясо- это убитое живое существо,будь-то птичка,лошадка,овечка...или кролик
Тогда уж просто откажись от ЛЮБОГО мяса
А коровка? Какие глазки.какие реснички-не жалко?

Верховный Наставник (170677)
Я еще крокодилятину есть не стала. Думаешь, мне крокодилов жалко?))
Нет, просто мясо ем с трудом. Вот научили свинину и говядину, ем их, потому что ну ни как мне без мяса... Хотя может сейчас проколюсь и пропью, может восстановлюсь без мяса.
Выяснили по анализам, что анемия моя на обоих факторах - и по фолиевой и по В12. Фолиевую я пью уже месяцев 6 (кстати, последний анализ и показал анемию по В12), буду еще витамин колоть.
Наставник (97797)
Я обожаю крольчатину.
Просветленный (715394)
Для меня это как кошки..а кошек я не ем..
Верховный Наставник (105470)
Спокойно ем их, они вкусные, мясо нежное и диетическое кстати))
привет, Иришка! )
Наставник (32774)
нее..когда впервые попробовала,еще не знала,что не ем...организм тут же все вернул..со вчерашним ужином вместе...
Верховный Наставник (111345)
Могу, только мясо кроликов слишком сухое для меня ))