Есть мнение,что Восточные Корпаты это окаменевший мусор из Львова,который не вывезли в Европу.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И куда их вывозить?!... На свалку истории как с атомными электро станциями!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449624)
Мусор? Окаменевший? Он чо космический, што ле? Та вы шо? А каг это Суворов умудрился через этот мусор прорубить окно в Европу? Нипанятна! И на этом факте НАСА тратит бюджетные деньги? Они же всерьез собираются превращать экскременты и мочу для превращения их в золото. Бред! Нет, это наука! Накачу-ка я соточку для осмысления создавшейся ситуэйшенс.
Наставник (81460)
Через А...... КАрпаты, идиот, млядь..
Ну методичку то можно перепечатать без ошибок?