..... VIP
Верховный Наставник (124965)

У нас в Простоквашино пришли счета за вывоз мусора, который не возили... Но сказали, что если кто платить не будет, приедут судебные приставы и вывезут всякое добро в счет погашения задолженности.... Немцев - фашистов чели наймут туда , в приставы?))...+

В счет погашения долгов судебным приставам в 41 году разрешалось выносить из домов всё, что представляет хоть какую-то ценность....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Все войны и катастрофы в основнём происходить из-за капризов баб и сборы налогов тоже из-за баб происходить -им всё мала, а мужики ослепленные влюблённостью к бабам ослеплены и не видят что из-за них творятся, так и страдаю в первую очередь мужчины из-за баб!!!!! Можно спросить а Адольф Гитлер тоже из-за баб развязал войну?!... В общем он был "виновником" большой войны как и министр имперской пропаганда Йозеф Геббельс, но в сущности это тоже из-за их женщин война в собственно и началось Ева Браун и Магда Геббельс толкали их на преступлении против человечества, последняя собственной рукой и отравила своих детей, детей Геббельса -вот на что способны женщины!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это с 1 января ввести должны! не раньше.
Верховный Наставник (168540)
Нам тоже цену объявляли. А когда народ стукнул куда надо. То стали возить и помалкивать. рублей сто в месяц где-то.
Хранитель Истины (449285)
Что ты врешь? Какое еще Простоквашино? Ты же недавно писал, что живешь в Челябинске. Выдумал? Ты почему постоянно врешь? Совесть есть? Судя по всему к тебе должны приехать не судебные приставы, а санитары.

Верховный Наставник (140444)

Советник (3149)