Кардиомагнил так же, как и просто обычная Ацетилсалициловая кислота, не полностью растворяется в чашке с водой. На дне кучка песчинок. Это лишний мусор, или это и есть вся таблетка? Стрёмно пить то, что не растворяется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26710)
Ацетилсалициловая кислота представляет собой белые мелкие игольчатые кристаллы или лёгкий кристаллический порошок слабокислого вкуса, малорастворимый в воде при комнатной температуре.
В таблетке помимо самой ацетилсалициловой кислоты ещё наполнители всякие есть, которые тоже могут давать осадок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Кроме ацетилсалици... Тьфу, фиг выглварить... ещё в состав входит гидроксид магния... Гидроксид магния — неорганическое вещество, основный гидроксид металла магния, имеет формулу. Слабое малорастворимое основание... Его не надо выплевывать...