Скажите,есть тут пользователи,которых вы считаете мусором под ногами и относитесь к ним сообразно?Мнение каждого важно для нас, особенно мнение идиота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132929)
"особенно мнение идиота"
Излагаю свое мнение.
Да, такие есть. Правда, называю я их по другому.
Избыток хамства и недостаток ума поставил их в положение "заплинтусников".
Да все их тут прекрасно знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Нет, таких пользователей нет.
Относиться так к людям ненормально.
Наставник (83226)
конечно есть
я и не трогаю,не захожу кним в вопросы. и в комменты
а они время от времени появляются меня пнуть или потьепнуть

уРРоды вонючие
Верховный Наставник (164086)
мусором? нет. это как-то по-фа шистки.
Верховный Наставник (178355)

Шта?!
Хранитель Истины (451035)
никто не виноват в том какие ему достались мозги.
всех жалко, все живые и все хотят быть счастливыми.
Ну как можно людей называть "мусором под ногами"?
Чудаки....только так. И не обидно )
Просветленный (644540)
есть.я их не трогаю. как говорится:"не тронь г-а-в-н-о ,вонять не будет"
Верховный Наставник (159595)
а вас сколька? не...не отвечай...почитала ответы...и чо странно...все кто видит этот мусор..потрёпанные метёлки...

Наставник (59452)
Фис.....некоторых и мусором не назовешь....и имя им - свора ))))))))
Хранитель Истины (266800)
нет...для того, чтобы дойти до жизни такой, нужно достичь вершины цинизма...
Знаток (463)
в чс дмитриевы всякие сидят
Хранитель Истины (306753)
Мне скорее важны чувства каждого пользователя. Мнение каждого идиота, увы, мне неважно. Но важно его попробовать не обидеть.
Ну мусором громко сказано,просто есть люди которые мне неинтересны)
Наставник (86597)
мусор есть. некоторых жалко , других в ЧС отправила. если они очень злобны- жалуюсь. ненавижу свору.
Мусора нет,есть откровенные дуры у которых в реале не все так чудесно,как они хотят нам доказать а мне пох)))но они доказывают
Наставник (74486)
Я интересуюсь только вопросами избранных типа Захаровны. И отношусь к таким своеобразно Относится ли мое мнение к мнениям других идиотов - судить сложно. Со стороны это виднее.
Хранитель Истины (449229)
Мусора нет, но есть откровенные дуры у которых в реале не все так чудесно, как они хотят нам доказать.-2
Некоторых мне просто жалко. Например, пациентов из Одесского самашедшего дома!
Наставник (30159)
Все те-же 86%.