Интересно, куда порой пропадает ДУШЕВНОСТЬ из женщины? Или в этот момент её сущность демаскируется?

Ну в смысле, суть женщины - душевность? Или наоборот, душевность это маскировка такая? Маскировка с целю определённой. А с какой? ;))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5884)
В реальности, женщины показывают себя часто с садисткой стороны... В Дании например, жирафа резала в зоопарке именно женщина... пипец