...Порой интересно, чем руководствуются и чего не хватает женщинам, которые ставят на авку крупным планом...г р у д ь (свою или из инета) ??? :))

Или они так пытаются радовать инетных мужчин? )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Что бы порадовать мужчин.
Мой не фотогеничный, помятый фейс вряд ли удовлетворит эстетические вкусы сосайтников, а вот грудь какой нибудь Бейонсе или Сальмы Хайек - вполне.

Раньше не обращала внимания на авки вообще. Но со временем перестала отвечать тем, кто "общается" здесь задницей или показывает собеседнику кукиши и прочее непотребство с авки. Лучше уж с котами и чебурашками поговорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Для привлечения мужшчин конечно же! )))) Не хватает мужского внимания наверно )))
.
Наставник (83267)
я видел авки покруче.
Наставник (49349)
жалко и этих женщин и мужчин, в авки влюбляющихся. Жить иллюзией - надо что-то добавлять?
Верховный Наставник (152714)
Это для нас замануха
Им невдомёк, что в ответчицах нас привлекает совсем другое.
Приветствую
Всего хватает, но охота ещё боольша..