" Безумные поступки женщин..или инициативные поступки,которые порой рушат мосты,и преодолевают расстояния--делают Мужчин слабее"...тАк ли это на самом деле?чтО думаете вы сами по этому поводу..Мужчины?..а женщин тоже интересно послушать)

С годовщиной ТОМСК!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Могу сказать по своему опыту, что все подобные поступки заканчивались плачевно. Не стану судить, слабеет мужчина от этого или нет, но когда они совершают подобные поступки, то это для них ШАГ, а когда женщина, то обыденное дело, об этом можно даже и забыть. Но это только моё мнение, хоть и подтверждённое не раз. Отчаянная я бывала. Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это типа родить до брака? Уважаю, смельчанок!
Наставник (71931)
ничё не понял..
можно пример привести?
голова прошла где то через час после двух таблеток цитрамона.
капец ваще был- ураган боли.
Наставник (83294)
Чужой поступок не повлияет,если живёшь своей головой.
Магистр (1699)
в общем-то все отношения начинаются с женской инициативы
мужик-существо рассеянное. Вокруг сток красоты, что трудно сконцентрироваться на одной. Глаза разбегаются, кого в пещеру тащить непонятно. Женщина выбирает. Выбирает, толкает тебя,притягивает, а потом отталкивает. Ну в общем делает так, что ты понимаешь "вот она!" И дальше по классичесике: она убегает, он догоняет. на пути побеждает драконов.Догнал, все счастливы. Меня такая схема устраивает.

Сейчас тип эмансипация. Женщины не убегают. Они тебя берут и тащат в пещеру.Я буду упираться. Мне такое положение вещей не нравится. Не надо меня добиваться. Если я вслед за тобой не побежал, то у меня не торкнуло. И вряд ли торкнет.Татьяна Ларина вон как "схлопотала" от Евгения Онегина, в смысле получила нелицеприятную отповедь, а ведь о сексе даже заикнуться не успела, исключительно в чувствах признавалась )
я ценю за смелость.За то, что переступила черех гордость.Но лично мне это не нужно.Я не знаю как реагировать.И если поведусь, то вряд ли такие отношения будут долговечными.Ценишь то, что досталось с большим трудом, а не то что подобрал.

Не уверен, что понял вопрос )