Вот, что интересно! Если один юзер надолго пропадает с сайта, то его "замещает" некто "новый юзер", который задаёт похожие вопросы. Показалось, или это допакки так развлекаются?

Например, пропала "Девочка" со своими интересными вопросами. Похожие вопросы сейчас задают "новые участники" проекта. Совпадение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
имеет место быть и то и другое...мне об этом говорил один из ответчиков, который имеет один постоянный аватар и ник, а другой периодически меняет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще на сайте много новичков..много антипатий каких то необоснованных..Тут впору спараноиться)))
Верховный Наставник (187821)
Наверно, это всё таки закономерность. Всё клетки жанров должны быть заполнены, так идеи витают в воздухе. Возможно, что и при том, кто пропал, были такие же юзеры, но не тискали вопросы, потому как пропавший их или опережал или просто достаточно заполнял нишу.
"Девочка" и "Лисичка" - это один и тот же персонаж, только в лице Девочки она не такая иди...истеричка, а гораздо более адекватная.