"-"
Наставник (64501)

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу

теодор рузвельт
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449350)
Ход ваших мыслей идет в одном направлении. То есть главное в том, чтобы украсть. У кого украсть? У необразованного человека, что ли? Откуда у этого нищеброда железная дорога? Значит выпускник университета может украсть только у такого же жулика как и он сам. Логично? То есть по принципу:"Вор у вора дубинку украл."