Учёные из Боннского университета пришли к выводу:Чем старше становится человек, тем больше падает производительность его памяти. Но, как оказалось, вспять эти процессы старения в мозге может обратить… марихуана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308832)
а из чего ее делают?.... может это просто в еду применять.....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424659)
временно
Спс. Надо будет тетке дать попробовать. А то она совсем на почве деменции ориентацию потеряла.
Верховный Наставник (127320)
От постоянного курения травки оооооочень быстро тупеют...приходилось наблюдать.))