Почему большинство людей после окончания ВУЗ-а не работаю по специальности..? Для чего тогда тратили 5 лет просиживая места у институте/университете..? ))

Читать: Не работают
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Известное дело для корочек. В нашей группе на вечернем (инженер-электромеханик) были пилоты, телефонисты, милиционеры, телемастер, а по электродвигателям(защита диплома) не было никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За большинство не говорите
Наставник (97435)
Чтобы качественно обслуживать покупателей на рынке )))
Наставник (59465)
взамуж некоторые вышли...))))
Просветленный (622621)
Потому что работодатели отдают предпочтение человеку с высшим образованием,даже при приеме на должность продавца в супермаркет..)) или кладовщика..))
Наставник (73567)
Просто не знали, что кроме диплома о высшем образовании нужна ещё и хорошая рука, мохнатая, чтобы попасть на кухню. Посторонних туда не очень-то и принимают, варятся в собственном соку. Могут взять только если потребуется козёл отпущения, а своего жалко отдавать на растерзание.
Ну вы же, Зураб, охранником не работали)... Или кладовщиком)...