"Когда ты перестала желать мне спокойной ночи, тогда я понял, что окончательно потерял тебя"- А как по вам другой человек может понять, что окончательно вас потеряли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Не знаю.. Вспомнилось, что у меня муж был записан в мобильнике как "любимый".. А незадолго до развода я изменила запись просто на имя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У мну есть индикатор...
Меня от него передёргивает,
... и категорически избегаю всяких прикосновений...
я меняю номер телефона ....
Когда я нахожу тысячи других занятий, несмотря на то, что могу проводить это время с ним.
Короче говоря, когда я избегаю любого рода общения с человеком и от меня веет равнодушием.
Когда ты не нужен, это почти всегда чувствуется.
Ну, если я не дышу и медленно остываю, наверное...
Наставник (35786)
а я тогда прямо говорю. вот прям в лицо. жёстко так:" забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок, ты мне больше не подружка и не миленький дружок"