Что может быть лучше возвращения с жары +35 домой....выпить холодного зеленого чая со льдом...понять.что на сегодня ты совершенно свободный человек и можешь делать ВСЁ,что тебе угодно?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
чай надо горячий пить, и жара - это когда за 40, а сейчас еще тепло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Всё то же самое, но и ..
ещё дома тебя ждёт ТВОЙ мужчина.
Хранитель Истины (437413)
Мне бы твои проблемы.....+10....
Верховный Наставник (111345)
У нас тоже очень жарко)))привет))))
попробуй калмыцкий вариант - чай закинуть в кипящую смесь воды с молоком,добавить чайную ложку слив масла(на литр молока) и посолить - реально снимает жажду