Смысл сто раз обсуждать одно и то же если понятно, что для того чтобы похудеть надо просто

меньше жрать? В концлагере тучных не было прикиньте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253087)
Вчера вечером сел ужинать...
Поставил на стол тарелочку с картофельным пюре и тремя свиными котлетами, "Огонёк" из баклажан, огурчики солёные, перец консервированный в масле, вешенки тушеные в сметане, бутылочку красного полусладкого...
Откушал вилочку грибочков, дабы вызвать желание винца...
Пропустил с удовольствием в себя бокальчик.
Ну и, естественно, с удовольствием принялся собственно за ужин.
Смотрю, не могу доесть котлету и немного картошки.
Дай-ка - думаю - пропущу в себя ещё бокальчик...
Пропустил. Клааасс!...
Доел.
Чувствую - переел!...
Думаю - надо это дело как-то облегчить! Что-то уж больно тяжело...
Налил себе ещё пол-бокала...
И с мыслью - "Эх, как тяжело на свете жить!" - пошёл курить...
Блин, ну хоть бы на пару кг поправиться!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
не только меньше жрать, но еще и физическая активность)))
Хранитель Истины (487992)
Жестокое сравнение!
Есть люди с эндокринными нарушениями.
Их тоже по концлагерям распределять?....