Местные говорят, что здесь - не место для того, чтобы УМНИЧАТЬ, здесь они (умные то бишь) ОТДЫХАЮТ. Назовите хотя бы один сайт, где вы умничаете? Если таковой вообще существует в природе интернета.

Тут все отдыхают, а не работают, вообще-то. Работает администрация сайта, всякие там хостеры, и прочие люди, предоставляющие нам здесь отдыхать. Но интересно, вот что замечаю: действительно умных людей ИНТЕРЕСНО читать, эрудиция человека сразу заметна, даже по нескольки его ответам. Как всё-таки замечательно, что здесь такие люди (ЛЮДИ) есть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А кто говорил, что он(она) умный(ая)? Я не говорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Бросьте! Я только тут умничаю,пять лет назад с мейла удрала,спасибо здешним пользователям...
И АДМИНУ!!! За то,что не удаляет мои выкрутасы годами)))))))
Наставник (40395)
вот прям смдесь умничию... пусть народ учица уму разуму мне нижалка

Компьютер и интернет для того и придумали чтобы народ дурачился и время в пустую проводили на сайдах!!!!!
Хранитель Истины (451035)
чтобы умничать нужен ум, а где же его взять?
Верховный Наставник (140568)
Глагол "умничать" , мне кажется, здесь не совсем уместен. Умничают, как правило, дураки, пытаясь хоть чуть-чуть скрыть собственный идиотизм. А по-настоящему умных людей здесь хватает. Другое дело, что они обычно не орут и не стараются привлечь внимание всей ленты ни пьяным бредом, ни досужим обсуждением пользователей, ни провоцированием склок и скандалов. И даже когда они просто отдыхают, они не перестают быть умными, и шутки у них не пошлые, не пьяные и не плоские, как у некоторых, которых мы иной раз имеем тут несчастье наблюдать. И да, читать их интересно. Будь то одна фраза, ответ-размышление или просто шутка. Ну, лично я давно проблему неумных ( а также агрессивных или скандальных) пользователей для себя решила: я либо игнорирую, либо в ЧС отправляю.
Наставник (77705)
А ещё здесь НЕ МЕСТО обсуждать заспинно других пользователей.