Если все прекрасно знают,что для того,чтобы были деньги надо воровать,но не позволяет как бы совесть

то зачем об этом трубить на всю округу? ))))) Раз виновник бедности не лень,не руки из ж о п ы,не стремление итд) то зачем обозначать себя? Надо наедине со своей совестью тогда и оставаться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (643082)
я не поняла,кому ты это говоришь,но-да! и вообще- хорошо своровать- это надо с мозгами дружить. так своровать,чтоб никто не догадался даже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я что-то пропустила ?
совесть сегодня не в тренде, даешь воровство ?