Что произойдет, если Россия действительно станет тем Демоном, каким его представляет Запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Меня всегда умиляет, как истинные патриоты США типа этой либер-гниды "сталина" бросаются защищать что Обаму, что свои СМИ, что Клинтон с Нуланд...
И невдомек неучу, что всё это уже мы накушались в 87-99 годах, про то как мы им неинтересны... Надо всего лишь армию распустить, ВПК развалить, нужного ельцина поставить, и как вишенку на торте - устроить войнушку между Калугой и Рязанью... И всё - никакой демонизации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало не покажется.
Ну сначала вот так:

А потом вот так:

Но не при этой власти...
Наставник (72946)
Всё закончится,планета треснет и расколется на мелкие кусочки....Ибо нефиг,демон-так демон....
Верховный Наставник (198155)
Новые географические изменения

Наставник (81460)
Это российские СМИ представляют россиянам, что Запад прямо-таки демонизирует Россию..

А Россия большинству населения Запада настолько пофиг, что представить сложно..
Ну да..Когда там всякие оккупации чужих территорий или сбитие пассажирских самолётов, то о нас вспоминают..
Кто там назвал нас "бензоколонкой"? Вот приблизительно и вся демонизация
Верховный Наставник (151001)

эмбарго на нефть и отключат свифт с гуглами
разве предыдущий исторический опыт ничему не научил? 20 млн невинно убиенных строителей коммунизма...
Тогда Западу точно кирдык!)