Водится тут один мерзавец под именем "Иван Борисов". Его вопросы, полные ненависти к нашей стране России и к русским почему-то не удаляют. Далее см в дополнении.

Например такие:
https://old.qna.center/question/4052574
https://old.qna.center/question/4052426
Содержание этих его вопросов:
1) "на Западе врагов России НЕТ? Но всё больше растёт ПРЕЗРЕНИЕ к русским! Называться русским стало неприличным"
2) "Какая КЛОАКА эта путинская Россия!"

Направил сообщение в редакцию проекта: «Вопрос носит непристойный или оскорбительный характер».

Вопрос: А вы тоже считаете, что сообщать об этом ни в коем случае нельзя, а выражение ненависти и презрения к народу нашей страны - это вполне допустимая вещь? А также, даже в таких случаях надо всё равно осуждать так называемое "стукачество"?

P.S. Теперь жду, когда меня накажут и оштрафуют снятием баллов за якобы "ложные" сообщения о нарушении.
Более того, вполне допускаю, что наоборот, этот мой вопрос могут удалить.
Не надо рекомендовать занести у себя в ЧС. это страусиные методы. Я просто не хочу, что подобная пакость процветала на проекте.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он у меня в ЧС. Одна злоба и ненависть из него прут. И самое главное постоянно врет - то он в России живет, то в Англии... то внуки у него, то ему 24 года. Почитала его вопросы-ответы и пхнула в ЧС. Еще настроение себе портить.
А вопросы-ответы действительно не удаляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Нет,не стоит прощать такие вещи,всему есть мера.
Маловато королевство ему...
Теперь и хАхлы ласковым словом согреты....
https://old.qna.center/question/4052536
Наставник (79574)
это естественно что растёт презрение к русским
потому что люди всюду и везде всё хуже и хуже относятся к другим
они, на западе, и друг друга презирают

то что пудингстоунская бурджуиния названа неприятным словом это нормально

Ваше же желание напереть на замок несимпатичные Вам речи
меня смущает

да это нормально говорить всё что угодно

призывать к чему угодно
на слова ответ слова, а не срок как в германии за публикацию где автор привёл данные о потерях одной этнической группы в великую войну... данные расходящиеся с принятыми

много чего нормального нельзя

вон какой-то мальчик публично назвал немецких солдат невинными
--- каакой переполох !

страна их призвала на фронт... тогда уж и наших афганцев стоит назвать виновными, не ?

просто бурджуйские щупальцы не коснулись лично Вас, вот и негодуете
ротозатыкатель Вы наш
Верховный Наставник (126227)
Провокатор... ищет с кем устроить свою подлую дискуссию.