США не хотят сильной и независимой России.И когда я вижу,что они поддерживают кого то из полит.деятелей нашей страны,то понимаю,что они шлак и отбросы.Это я о деятелях.Навальный чмо.И все кто его поддерживает это предатели нашей Родины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449217)
Согласен, что все кто его поддерживает это предатели нашей Родины, шлак и отбросы. Кстати, местная училка истории в одном из своих ответов гордится своими учениками, которые вышли на Тверскую. Говорит:"Значит правильно я их воспитала как педагог. Вот нужны ли нам такие педагоги, которые так воспитывают молодежь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всех на лесоповал....
Наставник (96330)
Однозначно!!!
Конечно не хотят! И местные болотные крысы, утверждающие, что это не так - лгут.