Была в прошлом году на приеме у психиатра.Спрашивал, как часто злоупотребляю алкоголем. У самого похмельный синдром был. С вами подобное случалось?)

Добрый день всем)
Дополнен 7 лет назад
Че пошла к психиатру - техосмотр проходила на работе))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8131)
Нет такого понятия как злоупотребление алкоголем. Невозможно быть честным только с понедельника по пятницу, а на выходных лжецом, или скажем до семи часов вечера воровать нельзя, а после можно.

И да, между делом кулаки я всё ещё держу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)

Наставник (59654)
как то покурил план и меня не вставило и был знакомый зав псих диспансером, дак мы с ним забили хорошего и раскурив такие чудные беседы вели ловили ха ха шо я остался доволен приемом))
Наставник (83226)
Не была ни разу на приеме у психиатров
но я не пью по причине, что просто не переношу алкоголь
Меня спрашивал не колюсь ли я, не употребляю ли спайсы и не курю ли травку) Я сказал что вообще никогда не курил и не пил. Смотрели на меня вот так:

Верховный Наставник (111963)
у нас в гарнизоне, когда я служил,
было два нарколога (майоры медицинской службы).
одного нарколога выгнали из армии за алкоголизм,
другой умер от наркомании
Верховный Наставник (131410)
от таких неадекватных пациентов точно запьёшь)))
Верховный Наставник (233878)
Так и знал что с тобой не то что то)
"-"
Наставник (64643)
По определению взятому из медицинского словаря плоские или циничные остроты, часто направленные на самого себя, являются признаком хронического алкоголизма. Кажется, у нас проблемы, Хьюстон
Верховный Наставник (156746)
Я спросила как-то на таком очередном осмотре - а вы верите людям на слово? Мне ответили, что и так видят кто что и сколько принимает, спрашивают для порядка. А психиатры с наркологами попадались обычно вполне нормального вида. Один раз только тётка была ухххх, зверь. Но мы тогда в психушку ходили за этим делом, единственный раз. Теперь на работу приходят.