Сколько Вам было лет, когда впервые в жизни попробовали алкоголь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Пять лет.) Схватила со стола стопку с лимонной водкой, думала, что лимонад желтенький.) Ревела долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Лет шесть...настойку...вишнёвку наверно...
Мудрец (11279)
в 14 лет попробовал крепкий алкоголь и понял,что это эликсир жизни)
вот уже больше 40 лет пью ежедневно и чувствую себя прекрасно)
Верховный Наставник (124602)
восемнадцать, верите?
Просветленный (720250)
6.5
24 декабря 1976 года - коньяк "Курвуазье".
Наставник (73567)
15 лет, на выпускном.
Просветленный (736143)
не помню сколько мне тогда было..в 9 классе .. и тут же курить начал.
Наставник (29721)
Восемнадцать,на своем дне рождения...
В 20 лет. Сразу после армии.
10 класс 7 ноября...
Не забыть отметить юбилей однако.
Гроссмейстер (5033)
в первом классе напился в первый раз, после лет 10 отвращение было
Наставник (54158)
Точно не помню, в детстве куснула конфету с ликёром. А затем в пятнадцать накапали грамм по 5-10 коньяку в чай и пошли сдавать экзамен. Кто-то из подружек сказал, что так не будет страшно. )))
Мудрец (13039)
лет в 18. какой-то винчик советский