Как часто вы употребляете алкоголь? :-)

- Как часто вы употребляете алкоголь?
- Более одного раза в неделю.
- А поконкретнее?
- Семь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
И тут я поняла , шо самый главный олкаш здесь я. Почти каждый день пиво бухаю. Наведу порядки кушать наготовлю, детёныша выгуляю , уложу, и пару баночек , а то тройку вливаю. Просплюсь муж приходит всё чикипоки . Блин ну у меня просто депрессия... На даче жила , магазина рядом не было , вообще не пила... Да пошли вы все , ща покушают мои ииииии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Семь - это много..
Вся пенсия не уходит, но, часть бывает..
Но, регулярно....
Да поболе будет... Ежели с перерывами и считать снова.
Хранитель Истины (306753)
Когда на душе фигово, и правда помогает доза 30 гр. вина раз в 2-3 дня.
Наставник (49283)
вообще не употребляю....поконкретнее,пару глоточков шампанского на НГ....я не ярый трезвенник,просто не хочется)....походу я свою цистерну выпила)))))
Просветленный (837946)
По настроению. Иногда - каждый день, а когда и раз в месяц)
Бывают периоды в жизни, когда он просто мешает сосредоточиться и держать руку на пульсе)
Короче : слабак)
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик. а поконкретнее: для общества каждый кто только идёт по улице с бутылкой пива уже алкаш.
В этом году уже четыре раза..
Верховный Наставник (127565)
Каждый день в обед и вечером.. Но блин вот сердечко подвело ,доза уже не та.. ))
Хранитель Истины (344190)
Последний раз употреблял на день ВМФ. Мне спиртное пофигу, могу не употреблять по пол года.
Хранитель Истины (428286)
Я водку всего один раз в жизни пила на похоронах. Как её пить можно вообще?
вопрос у тебя не правильный..не как часто а в каком обьеме
можно пить по 50 капель каждый день и быть несчастным
Наставник (97473)
А я без уточнений..
Да пью я, пью )))
Верховный Наставник (168540)
Не часто, но конкретно. До положения риз.
Хранитель Истины (380795)
Не употребляю.
Просветленный (723375)
Сейчас.
Наставник (46658)
- Доктор, скажите, если я выпью, то сосуды у меня расширятся?
- Ну да, расширятся.
- Значит, давление снизится?
- Снизится, но подождите! Оно же потом снова поднимется!
- А вот этого, доктор, я уже не допущу:)))
Два раза в месяц, после бани, с Василичем грех не выпить.