А у Вас часто случаются "не ваши дни", когда с самого утра все идет кувырком? Как реагируете?

с юмор или пытаетесь и окружающим подгадить, что бы не было так обидно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135329)
Ложусь на дно.
Стараюсь этот день просто переждать, чтобы не напортачить.
Приветы, Алиса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
обычно говорю себе.."так..сегодня не мой день") и становится легче!! жду вечера, чтобы побыстрее лечь спать..и наступил новый ...хороший..день))
Привет, Алиса!!)
у меня есть одно правило, которое незыблемо)) из дома я не ношу плохое настроение на работу или куда либо еще, и в дом ниче плохого не таскаю))))
Хранитель Истины (497433)
С оптимизмом смотрю в завтра)
И всем остальным советую)
Доброго дня_)