Поскорее бы наступили выборы 2018. Так хочется снова послушать, что уже совсем скоро снизят налоги, квартплаты, поднимут зарплаты, пенсии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
Слово Снизят - вычеркните. А налоги - их совсем отменили. Но не для всех, не для всех....только для отдельной группы лиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
аленка-наркоманка
Хранитель Истины (305520)
А про налоги говорили?

Кто их предвыборный треп вообще слушает?
Верховный Наставник (111973)
я думаю, после выборов ЦБ перестанет удерживать доллар,
поэтому каждый месяц купляю американскую валюту.

мне нужно, чтобы до выборов было много времени
чтобы купить баксов побольше

не будем приближать это событие.
Пока снизили госвложения в сельское хозяйство - примерно на треть каждый год от ранее планировавшихся сумм (только что слышала по России-24). И это в отношении лидера роста производства продукции (в прошлом году было около 5%, от чего премьер чуть из штанов не выпрыгивал).