Задодбали заголовками: "Что изменится в жизни россиян с 1 числа": Да ничего хорошего,уверена,никто уже не ждет. Все уже привыкли, что опять налоги,цены,ЖКХ поднимут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623024)
Либерасты гундят...нагнетают!..лично я готовлюсь к подлёдному лову.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Депутат Светлана Максимова. Автор закона об обложении налогом самозанятых.
Она считает, что у тех кто продаёт картошку со своего огорода, не будет никаких проблем с приобретением годового патента за 50 000
Горжусь! Найдены виновники кто тащит экономику вниз!

Верховный Наставник (236527)
Я уже стараюсь ни на что внимания не обращать. Пока есть возможность работать, надо работать. Потом свалю в деревню, и пусть хоть одна тварь близко к калитке подойдет.
Хранитель Истины (291048)
Изменится. Непременно изменится. Новые поборы изобретут...
Верховный Наставник (135145)
Бензин подорожает..... а подорожает бензин- подорожает все....
Хранитель Истины (449404)
Да, что может измениться в жизни пользователей с 1 числа! Все уже привыкли, что ты с утра и до вечера плачешь тут на нашем российском сайте о том, что повысили налоги, цены, тарифы ЖКХ...Задолбало твое беспросветное нытье! Если тебе так плохо жить, то свали в деревню, поставь напротив входа пулемет "Максим" и пусть хоть одна тварь близко к калитке подойдет!