Путин грит что надо от налогов этих начинающих освободить.. а что с теми по которым каток уже проеха

л?

таких вагон и маленькая тележка. которые по уши повязли в кредитах.. перемолоть и в топку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как мне в своё время сказали:не нравится- закрывайтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Они - результат тяжелого опыта. Им - спасибо.
считаю, кредиты нужно простить.
Верховный Наставник (108023)
Путин не раз говорил. Я в ментовке говорю, что Путин посоветовал не давить на предпринимателей. Они - мы выполняем свою работу, что нам Путин
Хранитель Истины (437413)
Обычная история....Российская действительность...