Уже скоро россияне снова будут праздновать так называемый день народного единства, который ему втюхало буржуазное правительство вместо 7 ноября. Почему так мало людей задумывалось, что этот праздник означает?

4 ноября означает, кто не понял
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393122)
4 ноября это не мой праздник....чего о нём говорить? Пусть его гуляют те, кто и Хэлуин и день какого-то Валентина отмечает. А я родом из СССР....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Люди помнят 7 ноября,для кого-то это осталось праздником.....4 ноября, я лично расцениваю как выходной день-без тематики
И здесь * обманули народ: вместо двух, один выходной дали...)))))))
мы сами знаем что нам праздновать , без правительства ))) их дело - предоставить нам выходные дни для этой цели )))
Хранитель Истины (366187)
праздник ,это когда здоров ,деньги в кармане и настроение есть.а календарные праздники -навязывание радости . пусть идут и сами празднуют те ,которые придумали . им конечно есть что праздновать -нахапали,наворовали на народном горбу.
Наставник (47449)
Пошли они нах.. Со своим народным единством. А я свои фото полистаю с октябрьских демонстраций тех времён.
А наш народ вообще редко задумывается