А вы рады что на ваши налоги создадут комиссию, которая будет расследовать, действительно ли было убийство семьи Николая 2 ритуальным? Хотя уже давно все расследовали

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я никак не дождусь, когда будут расследовать их убийства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все мутит жирная немка,царица Мария и Поклонская у неё в служках
Верховный Наставник (203357)
идиоты
Верховный Наставник (115398)
Делать им видимо всем нечего. Гробокопательством только заниматься и осталось.
Верховный Наставник (182281)
На наши налоги снимают тупые сериалы, готовят тупые ЧМФ, гонят тупые ток-шоу. Каждому тупому - свой отстёг налогов. Это только в СССР все тупые одинаково отстегивали. Окромя бездетных, ессно.