Сидите тут, несёте всякую муть, а оно вон чего:в выходные в Москве будет полная...плохая погода:

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru/o... А у вас, что обещают? На шашлыки, на дачу поедете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Я не откажусь
Уж коли я чего решил, то выпью обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
облачность будет до +9... вот такая вот куйня...
Так вам и надо, масковские... Друг-кунак вонзает клык в недоеденный шашлык) у нас тепло должно быть...
Наставник (45979)
В Москве обещают...ничего хорошего...с погодой.
Специалист (830)
У нас субботник намечается, холода кстати! Греться будем! ))))