Ничоси! Зашла к Аллуське, а у неё там вон оно чего! Вы все заодно! Это что, я одна тут сегодня старый Новый год праздновать буду?!))

У меня вино охлаждается, роллов на дивизию заказано, свечи наизготове, настроение волшебное, дома чистоту навели (жаль только ёлочки уже нет...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233323)
Ну вот...а у меня ни роллов, ни вина,
зато букет свежайший новогодний стоит
благоухает)
С праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж на сутках снова, у меня ни НГ толком не было , без мужа - какой праздник вот и сидим с котэ ...второй праздник подряд...
Хранитель Истины (270008)
Мы идём шашлыки творить!
у меня охлаждается вишневый сок
вместо вина
Почему одна? Исамар пирожки там мутит))))
Нас с тобой кстати ждёт! Тебя с пузырем, меня с капустой.
и я буду , у меня даже елка есть еще
Хранитель Истины (408182)
Когда есть настроение, то почему бы и не праздновать) У нас тут ЧП произошло, мы все в один день ёлки разрядили. А потом оказалось, что зДря) У меня вообще больше нет праздников, Анют. Такая жизнь настала...
Роллами с тобой чокаться будем. Чин чин!
Хранитель Истины (308830)
везет же людям....))))))
Хранитель Истины (271871)
Гирлянды переливаются, шампанское и салаты ждут своего часа! )))))