Что Крым часть России, не признаёт ни одна страна мира, но это пофиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (121736)
оно так и есть русские его просто захватили руководствуясь тем что есть выход в черное море ..реально россия это до мкада ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Пох, покочевряжатся и перестанут...)
Верховный Наставник (181798)
Мой сосед сидит в го вне, но он тоже не признает, что он в го вне... )))))))))))))))
Верховный Наставник (126455)
совершенно пофик..КРЫМНАШ
Верховный Наставник (183866)
Признают! Куда они денутся)
Верховный Наставник (176563)
Все равно что ты отжал у кого то...ну скажем часы...Ходишь в них,любуешься,но кто то считает,что они не твои))))))) Тебе пох будет или нет? Что кто то и как то там считает..Главное они на тебе и на этом точка!
Наставник (60496)
Да ты шо?! Тебе лично не пох?! Мне лично пох что признают или нет.
Верховный Наставник (141510)
не всегда нужно верить прессе..но во всяком случае Европе это пока явно не выгодно-идти вразрез с Америкой
а каво это йипйот?

Верховный Наставник (149636)
мне пофик..до Крыма 11 часов на самолёте,или неделю на паровозе..
Хранитель Истины (306825)
Про ни одну страну мира - вот не надо! а молчат - потому как у самих рыльце в пушку. признают и как начнется!! вся Европа голосить начнет - отдайте наше!
С одной стороны Хрущ мутными путями отдал его Украине! Со второй стороны много русских, относительно мало времени прошло! С третьей стороны неоднозначный ход! Можно открыть ящик пандорры и запустить передел границ! Калиниград ведь тоже когда-то был немецким!Курильские острова! Западная Беларусь до 1939 года входила в состав Польши:Брест и Гродно! МОЙ ПОКОЙНЫЙ ДЕДУШКА ВСЮ ЖИЗНЬ ВСПОМИНАЛ,ЧТО ПРИ ПОЛЬШЕ БЫЛ ПОРЯДОК! Признай Крым Россией---рискуешь развалить свою страну! Польские политиканы спать спокойно не могут по поводу Западной Беларуси!Мечтают вернуть!