Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7 о принадлежности Крыма к России, сообщили источники. Кроме того, он заметил, что Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире, другие подтянутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трамп наш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
он мелет всякое. завтра крым будет украинский и украина европейская страна
не, не для того он с ними торговую войну развязал, что б они его поддерживали)))
Просветленный (720378)
США были коррумпированной страной задолго до Украины, да и Европа тоже, это Украине надо подтягиваться, а не остальным.

По свидетельству очевидцев, при президенте Гардинге в Белый Дом взятки свозили грузовиками.
Это было в начале 1920-х.
да! ..но нас им не переплюнуть.
Просветленный (831303)
Этот самый балобол из всех, что у них там отбирались из Голливуда)
Никто уже не вслушивается в его децибеллы, сегодня одно, завтра - диаметрально противоположное)
Одна только комедь с Ыном чего стоит) А Гэ семь она и есть Гэ)