Почему в мире так уверены,что Россия хочет захватить Украину и другие страны?Это паранойя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169873)
Перед началом второй мировой войны весь мир был уверен, что Польша собирается напасть на Германию. Делайте выводы. Ибо ничего в методиках не изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
В мире где Россия то представляют смутно, а про руину и подавно... Верят тому что им политики говорят....
Мудрец (14801)

В мире пофиг на Россию
Наставник (81460)
Это тупость.. России Украина не нужна..Крым отжали и хватит..
Но воду мы в Украине продолжаем мутить..
Наставник (47883)
Это бизнес. Если нет врага - люди задают слишком много вопросов. А когда 6сть враг все просто. И можно спокойно заниматься делами.
Хранитель Истины (266800)
самое интересное, что и Украина уверена, что мы хотим её захватить...
UNA
Наставник (98884)
я сегодня прочитала в новостях,только не знаю уж правда ли это. Путин пригрозил Обаме,если пойдут поставки летального вооружения на Украину,то Россия введет войска на Украину и захватит Киев.
Наставник (50930)
Реклама НАТО.