Я одна это заметила, что людт за Россию выступающие живут в ней, а против нее- живут по всему миру?))

но называют себя- русскими, и даже гордятся этим..
проклиная страну.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (59)
...я много видил и вижу здесь ...Русских - только по с воему Месту Проживания ... и не имеющих не что Русское большее...
..и
..видил много Людей какие Других Национальностей и Проживания ...только Они Относяться к России много лучшее Первых мною названных...
..Нонсенс .. )...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
И в России живущие, не больно приветствуют ее...
Что они чувствуют, не знаю..
Сегодня так промыли мозги народу, что Паращенко сказал в своей речи вчера, что Украина сама себя защищала в войне и Россия тут, не при чем..(
Что еще можно сказать?..
Верховный Наставник (170814)
очень жаль, что они живут не за орбитой трансплутона!
Наставник (30665)
мнение русских не всегда совпадает с мнением россиян, это естественно
здесь наверно накладывает отпечаток отношение к государственной системе, чиновникам и обстоятельствам, которые послужили причиной эмиграции. В том числе и россиян, живущих в России.
немало и тех, кто живя в другой стране, сохранил уважение и поддерживает нас
Наставник (47883)
Говорить на русском с рождения - не означает "быть русским". Русский - это не совсем национальность, это больше психологический тип людей, искренне полагающих живущих рядом с собой людей такими же людьми. Не взирая на их национальность. Понимаете? Не декларативно провозглашая равенство, но живущих им. Конечно с реалиями нашей современной жизни это сочетается со скрипом... но тем не менее. :) Людей же живущих другим набором ценностей и в самой России хватает. И ценности эти любви к ней им не добавляют, поскольку комфортно себя в России может чувствовать только русский по духу человек. Энергетика у нас такая.
Наставник (50482)
это хороший поцреотский шаблончик"кто не с нами,тот против нас"))
насильно мил не будешь. вон СССР ужо пожил по такому принципу,его не стало.
живут те страны хорошо,где постоянно есть конкуренция,а не где она убита
.
Наставник (49364)
Не совсем верно.
Источник: Я не Россиянин.
Наставник (38466)
Да-да, и выступают "за "Россию"", и живут в ней, и разворовывают её одни и те же люди)))